警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

福汇FXCM手机端无法登录

投诉单号:201747 投诉平台:福汇FXCM 投诉类型:平台交易,平台服务问题 维权诉求:其他 维权金额: 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 FX110处理中 06-08 16:24:58
世**行 发起投诉 06-08 15:51:09

福汇FXCM手机端老是登录不上去,经常无法打开,无法操作。而且总是要更新,但是一直都是更新一半就停止了,网站也打不开,这还怎么交易


阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;