警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

ZFX平台无法平仓

投诉单号:202208 投诉平台:ZFX 投诉类型:点差爆仓问题,平台交易 维权诉求:赔偿交易损失 维权金额: 投诉进度:处理中
关注投诉 1 关注 0
FX110网维权中心 FX110处理中 01-06 09:51:00
打**落 发起投诉 01-05 20:03:41

ZFX账户又无法平仓了,这问题都好几次了迟迟不给解决好,找人也是半天找不到申请赔偿各种限制搞成这样谁还敢在你平台交易啊。


阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;