警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

FVP外汇平台跑路,不给出金

投诉单号:202214 投诉平台:FVP Trade 投诉类型:出入金问题 维权诉求:其他 维权金额: 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 FX110处理中 01-09 09:17:21

您好,请问您遇到的是这个FVP Trade平台吗?  https://xujia.fx110.com/falsebroker/details/12956

若您有出入金明细、交易记录、对话截图等可直接补充在此投诉帖中。

若您遇到的不是这个平台,再请您提供网址,我们会尽快核查内容后回复您。

Q**2 发起投诉 01-07 20:55:31

FVP外汇平台跑路,不给出金

 

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;