警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

SGX悉尼的账户无故被锁,解冻账号就要交钱

投诉单号:202230 投诉平台:SGX悉尼黄金交易所 投诉类型:平台交易,出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额: 投诉进度:处理中
关注投诉 1 关注 0
FX110网维权中心 FX110处理中 01-18 14:34:51
X**3 发起投诉 01-18 13:51:10

账户无故被锁,解冻账号就要交钱


阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;