警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

全球华人站
官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

XS亏损相互,出金一百美元不给出

投诉单号:202970 投诉平台:XS 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:108 美元 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 交易商处理中 04-03 16:10:53
FX110网维权中心 FX110处理中 04-03 16:10:07

好的,此投诉已转达,平台一有回复,我们会跟进在此。

专**户 补充投诉 04-03 15:07:46
他们说的是24小时内处理,现在过了很久了
FX110网维权中心 FX110处理中 04-03 14:18:49

您好,您是在何时提交出金的?  相关出金记录可补充在此,我们会转达平台了解。

专**户 发起投诉 04-03 13:36:46
我一个亏损的账号,现在把剩下108出金,结果几天时间一直不给我,问客户都说在处理了,问经理就说审核比较严格
阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;