警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

大通不给出金,现在还莫名其妙封禁账号,说没有余额了

投诉单号:202109 投诉平台:MultiBank Group·大通金融集团 投诉类型:出入金问题 维权诉求:索还交易资金 维权金额:10,013 美元 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 交易商处理中 11-23 10:55:45
FX110网维权中心 FX110处理中 11-23 10:53:03

您好,查询您在2022年4月已有提交过此平台无法出金的投诉,帖号201637。

该平台尚未有任何回复,我们会再协助转达,一有回复会跟进在此。

如**宝 发起投诉 11-22 22:06:37

大通一年多了不给出金,最近账号登不进了,说是封禁了,然后提交申请激活,回复账户内没有资金了,里面还有10013美金,全被他们黑掉了

阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;