警告

检测到您的IP来自中国,中国未批准任何机构在境内开展外汇保证金业务,凡未经批准的机构擅自开展外汇按金交易的均属于违法行为。请主动提高风险防范意识和能力,谨防因参与此类交易造成财产损失。

官方邮箱:weiquan@fx110.hk
首页 > 投诉详情

大通金融出佣金一年多,杳无音信

投诉单号:202220 投诉平台:MultiBank Group·大通金融集团 投诉类型:出入金问题,手续费佣金 维权诉求:索还交易资金 维权金额: 投诉进度:处理中
关注投诉 0 关注 0
FX110网维权中心 交易商处理中 01-12 11:02:46
FX110网维权中心 FX110处理中 01-12 11:01:55

您好,此投诉已转达,平台一有回复,我们会跟进在此。

F**7 发起投诉 01-11 21:49:29
2021年十月份出金,到现在遥无音讯,我交易账号88807613,佣金账号888807609,多次咨询,都是欺骗,真是无助,请求平台帮肋,感谢平台。
阅读全部内容
收起
声明: 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表FX110维权中心立场。 2.未经授权,本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。

评论

意见反馈 置顶
;